Жизнь 10:48 / 18.6.2018 1957

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья идет по плану

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья идет по плану
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В субботу первый заместитель главы города Дмитрий Садовников совместно с руководителями коммунальных предприятий и управлений округов провел традиционный объезд по проверке санитарного состояния округов.

Расширенный объезд Дмитрий Садовников начал с Сайсарского округа, где проверил ход строительства дома маневренного фонда на улице Лонгинова.

«В этом доме будут проживать жильцы из аварийного фонда и погорельцы. На сегодняшний день строительство идет согласно плану. Заказчиком выступает наше предприятие. Планируем уложиться в сроки сдачи объекта», - отметил Дмитрий Садовников

Далее Дмитрий Садовников проверил санитарное состояние улиц Строительного округа, а также микрорайона Марха. В ходе проверки он дал поручение руководителям управлений ликвидировать все несанкционированные свалки, усилить работу по санитарной очистке и благоустройству территорий.

«Руководителям округов было поручено устранить проблемы по уборке захламленных участков в установленный срок, а также усилить работу в части привлечения физических и юридических лиц, не соблюдающих правила благоустройства, к административной ответственности. Уверен, коллеги справятся с поставленными задачами»,- сказал он. Сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров