Политика 18:25 / 17.7.2018 1980

Кандидат в мэры Якутска подал документы в ТИК

Кандидат в мэры Якутска подал документы в ТИК
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Александр Саввинов подал документы на выдвижение в качестве кандидата на должность главы города Якутска в ТИК.

17 июля претендент на пост главы города Александр Саввинов, а также партийный список кандидатов в депутаты по одномандатным округам в Якутскую городскую Думу в количестве 29 человек подали свои заявления в Территориальную избирательную комиссию города Якутска. Кандидаты представили необходимый пакет документов на выдвижение, и в ближайшее время подадут документы на регистрацию. Став зарегистрированными кандидатами, начнут свою избирательную кампанию.

Ранее кандидатуру Александра Саввинова уже поддержали по итогам предварительного голосования Партии «Единая Россия» 8 июля. А 12 июля, на конференции Якутского местного отделения «Единая Россия», абсолютным большинством голосов делегаты проголосовали за выдвижение его в качестве кандидата, сообщает пресс-служба Исполкома партии «Единая Россия».

«Республика ставит перед собой цель стать лидером на Дальнем Востоке и всей России. А город Якутск должен стать одним из лучших городов страны. Все основные вопросы развития города невозможно решить без тесной работы с Правительством республики. Поэтому необходимо продолжать плодотворную совместную работу на благо жителей столицы», - прокомментировал Александр Саввинов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров