Республика 20:11 / 17.7.2018 2274

На участке автодороги «Колыма» ведется капремонт – обещают асфальт

На участке автодороги «Колыма» ведется капремонт – обещают асфальт
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Федеральные дорожники обеспечили проезд на 165-м км трассы Р-504 «Колыма» в Чурапчинском улусе, где в связи с осадками и интенсивным движением тяжеловесных транспортных средств 16 июля было затруднено движение автотранспорта.

В настоящее время дорожными службами подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Вилюй» организовано патрулирование и дежурство тяжелой дорожной техники (автогрейдер, бульдозер). Проезд осуществляется в штатном режиме.

В настоящее время на участке км 163 – км 170 автодороги Р-504 «Колыма» ведутся работы по капитальному ремонту. После ввода объекта в эксплуатацию этот отрезок будет иметь асфальтобетонное покрытие.

ФКУ Упрдор «Вилюй» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и настоятельно рекомендует водителям быть внимательными в зонах ведения работ, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Вилюй».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров