Партнеры 18:39 / 24.7.2018 2791

Скидка на квартиру до 301 500 рублей за лучшее название дому!

Скидка на квартиру до 301 500 рублей за лучшее название дому!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Группа «Утум+» объявляет конкурс на лучшее название новому объекта «Многоквартирный жилой дом в 55 квартале Якутска на пересечении улиц Строда и Ярославского».

Квартиры с видом на Зеленый луг в экологичном районе в центре города – основное преимущество, обусловленное локацией данного объекта.

По соседству с домом расположены исторические здания Якутска, выполненные якутскими плотниками 19-20 веков. «Треугольник» между улицами Чернышевского, Ярославского и Крупской относится к охранной зоне Старого города. Это единственное место в городе, где сохранилось сибирское деревянное зодчество.

Застройщик ООО «Утум-Инвест» разыгрывает скидку в размере «-3000 руб. от цены 1 кв. м» выбранной квартиры. Максимальный размер выгоды составит 301 500 рублей. По условиям конкурса участники должны отправить проекты своих работ с 24 июля по 05 августа 2018 года, предварительно ознакомившись с Положением на сайте www.utuminvest.ru. На втором этапе конкурса будет проведено народное голосование за лучшие проекты названий.

Характеристики объекта:

- 16-тиэтажный монолитно-каркасный дом,

- поквартирное автономное газовое отопление,

- 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с классическими планировками и просторной жилой площадью,

- в каждом подъезде по два лифта,

- просторные площади квартир (студий нет):

1-комн. кв. от 38 до 54 кв.м.;

2-комн. кв. от 55 до 75 кв.м.;

3-комн. кв. от 99 до 100 кв.м.

Инфраструктура:

- детский сад №58,

- Средняя общеобразовательная школа №3,

- остановки автобусных маршрутов «К/т «Лена» (маршруты №1, 4, 14, 101,103), «Школа №3» (маршруты №4, 14), «Красноярова» (маршруты №1, 101, 103),

- кинотеатр «Лена»,

- Отделение Сбербанка,

- фитнес-клуб Yafit Gym,

- бизнес-центр Asia hall,

- Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации,

- СВФУ им. М.К. Аммосова,

- Озеро Теплое.

Проектная декларация, разрешение на строительство, бронирование квартир на сайте www.utuminvest.ru.

*Лучшее название по итогам конкурса «Придумай название новому объекта «Многоквартирный жилой дом в 55 квартале г. Якутска на пересечении улиц Строда и Ярославского», организатор ООО «Утум-Инвест».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров