Жизнь 19:41 / 28.7.2018 5123

Набережную Якутска очистили от мусора в честь Дня ВМФ России

Набережную Якутска очистили от мусора в честь Дня ВМФ России
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Люди, отслужившие в рядах Военно-морского флота России и сохраняющие верность водной стихии, в очередной раз провели акцию «Чистые берега Лены». Инициатором акции является народный депутат Ил Тумэн Владимир Федоров. Мероприятие традиционно проводится перед днем ВМФ России.

«Акция «Чистые берега Лены» – системная работа наших активистов, горожан. В последние годы к нам присоединились ребята из братства Военно-морского флота. Я убежден: такие «субботники» со временем будут собирать все больше горожан, молодежи и просто тех, кто хочет сделать наш родной Якутск чище и краше», – отметил Владимир Федоров.

Активисты из братства Военно-морского флота убрали мусор на территории городского пляжа и в районе дамбы на 202 микрорайоне. Всего было собрано порядка 30 мешков мусора, а также старые бочки. Все собранные отходы были вывезены на городской мусорный полигон.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров