Происшествия 12:15 / 21.8.2018 4328

В селе Жилинда от возгорания топлива пострадал водитель автоцистерны

В селе Жилинда от возгорания топлива пострадал водитель автоцистерны
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 20 августа в 16:35 часов в аварийно-диспетчерскую службу ГУП «ЖКХ РС (Я)» поступило сообщение о возгорании в емкостном парке нефтебазы с. Жилинда Оленекского района Якутии.

По предварительной информации директора Оленекского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Николая Кириллина, возгорание произошло при перекачке топлива из емкости в цистерну автомобиля «ЗИЛ-131». При этом пострадал водитель Василий Егорович Иванов, 1994 года рождения, который получил термические ожоги и был оперативно госпитализирован.

В 17.10 часов силами работников филиала и населения возгорание было полностью ликвидировано. В результате пожара спецтехника повреждена огнем целиком. В настоящий момент причины происшествия выясняются, соответствующие меры будут предприняты. Сегодня, 21 августа в 09.06 часов для помощи пострадавшему работнику вылетел санитарный вертолет из Нюрбы, пояснили в оперативном управлении предприятия, сообщает пресс-служба ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров