Жизнь 11:24 / 24.8.2018 2131

Александр Саввинов: Участники выставки "Ветеранское подворье" - труженики и пример для подражания

Александр Саввинов: Участники выставки "Ветеранское подворье" - труженики и пример для подражания
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов стал гостем ежегодной выставки-ярмарки "Ветеранское подворье", которая 23 августа уже в семнадцатый раз прошла в ЯГСХА. В своем выступлении он подчеркнул, что в дальнейшем необходимо вывести мероприятие на новый уровень - увеличить число участников.

"Выставка удивила меня не только обилием и разнообразием экспонатов, но прежде всего - творческим и нестандартным подходом участников. Вы - настоящие труженики, которые с любовью относятся к своей земле, стремятся подавать пример ведения подсобного хозяйства. Хочется, чтобы именно на вас ориентировались молодые люди. Если ваш опыт соединить с их задором, энергией, то "Ветеранское подворье" удастся вывести на новый уровень. Хочется, чтобы в последующие годы ярмарка проходила на центральных площадях столицы, привлекала большее число участников и гостей", - подчеркнул Александр Саввинов.

В "Ветеранском подворье-2018", которое прошло под девизом «Я люблю свою землю», приняли участие представители 15 округов и пригородов Якутска. Основным организатором мероприятия выступил Якутский городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров