Успех 12:54 / 30.8.2018 2513

Предприниматель из Усть-Алданского улуса принял участие в Бирже контактов в Новосибирске

Предприниматель из Усть-Алданского улуса принял участие в Бирже контактов в Новосибирске
Текст: Елена Кычкина

YAKUTIA.INFO. 27 августа в г. Новосибирске прошло «Биржа контактов», где участники получили уникальную возможность установить деловые контакты с предпринимателями Новосибирска, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет новых контактов и сотрудничества с новыми партнерами по бизнесу. Всего из нашей республики посетили 6 человек, Усть-Алданский район представил предприниматель, занятый в сфере производства пиломатериалов Иван Васильев.

Иван Кузьмич стал предпринимателем в 2010 году, имеет в с. Борогонцы производственный объект и две пилорамы. Производит пиломатериалы, доски обрезные, необрезные и т.д.

В рамках мероприятия предпринимателям из Якутии были проведены семинары, посещены производственные объекты.

«Прошел очень продуктивный выезд в г. Новосибирск, посетили объекты и заводы. Побеседовал с руководителями больших организаций. Так же посетили г.Барнаул завод где производят деревообрабатывающие станки, изучил производственные оборудования. Огромную признательность и благодарность передаю Центру поддержки предпринимательства за возможность в развитии моего бизнеса»- поделился Иван Кузьмич.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров