Жизнь 13:57 / 1.10.2018 2177

В Алдане 23 китайца выдворены за пределы РФ

В Алдане 23 китайца выдворены за пределы РФ
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На прошлой неделе судебными приставами по ОУПДС Алданского РОСП Управления совместно с сотрудниками Специализированного отдела оперативного дежурства Группы быстрого реагирования Управления взяты под охрану 23 гражданина Китайской Народной Республики, нарушивших требования миграционного законодательства Российской Федерации.

На судебном заседании Алданского районного суда рассмотрено 59 административных материалов по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ»). Иностранным гражданам назначены наказания в виде административного штрафа с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.

Граждане Китайской Народной Республики под охраной Группы быстрого реагирования были доставлены в столицу республики в Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров