Город 15:12 / 1.10.2018 2411 3

Сардана Авксентьева намерена обсудит участившиеся отключения с руководством «Якутскэнерго»

Сардана Авксентьева намерена обсудит участившиеся отключения с руководством «Якутскэнерго»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Воскресное отключение электроэнергии в некоторых районах города Якутска обсудили на общегородской планерке в мэрии.

Очередной блэкаут – аварийное отключение электричества, случившееся в выходные, также не прошло незамеченным: Сардана Авксентьева запланировала на ближайшее время встречу с руководством «Якутскэнерго» по вопросам обеспечения бесперебойного энергоснабжения столицы в зимний период.

На особом контроле руководства города также вопросы грейдирования дорог и проездов, бесперебойный вывоз мусора, ликвидация несанкционированных свалок и отлов безнадзорных животных в округах Якутска, сообщает Департамент по связям с общественностью Окружной администрации Якутска.

Напомним в воскресенье в ряде райнов Якутска произошло отключение электроснабжения.

Комментарии

  • обратите внимание на ОСТАНОВКУ 4 БОЛЬНИЦ
    17:19 / 1.10.2018

    стоят водятлы или тупо бросают свои авто прямо на остановке! Водителю толком не припарковаться, а пассажиром нормально не выйти из салона автобуса! Где это гребаное ГАИ? Ничего не делают бездельники! Они жируют на наши налоги!!

  • Денис АДАМОВ
    18:08 / 1.10.2018

    Позвоните в диспетчерскую по телефону 42-48-14

  • прохожий
    9:28 / 2.10.2018

    писать грамотно научитесь, по объявлению сотрудников набираете что-ли?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров