Жизнь 13:24 / 21.10.2018 3509

Поздравление главы Якутска с республиканским Днём Матери

Поздравление главы Якутска с республиканским Днём Матери
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки. От имени руководства города и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем матери.

В нашем северном крае испокон веков чтут традиции семьи, уважения к материнству, заботы о подрастающем поколении. Быть матерью – главная миссия женщины. Со словом «мама» человек совершает первые шаги в жизни, о маме человек вспоминает в трудные минуты.

Современные женщины живут в гармонии с собой и окружающим миром, успешно совмещая воспитание детей и домашние хлопоты с необходимостью самореализации в любимой работе. Материнская любовь – великая сила, способная менять мир к лучшему. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит — наше благополучное будущее. Пусть наши маленькие горожане оправдают все надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.

День матери – невероятно трогательный, искренний и добрый праздник! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена. Спасибо вам! Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!

Глава ГО «Город Якутск» Сардана Авксентьева

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров