Город 11:26 / 23.10.2018 12634 2

Главным архитектором Якутска станет Семен Сергеев – его рекомендовал Союз архитекторов Якутии

Главным архитектором Якутска станет Семен Сергеев – его рекомендовал Союз архитекторов Якутии
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Главным архитектором Якутска станет Семен Сергеев, сообщила на еженедельной планерке в мэрии глава города Сардана Авксентьева. По словам мэра, рекомендация о назначении Сергеева поступила от Союза архитекторов Якутии.

Отметим, что ранее Семен Афанасьевич уже работал в мэрии в должности заместителя руководителя Управления архитектуры и градостроительной политики. В данное время он является председателем Союза архитекторов республики, начальником отдела Министерства архитектуры и градостроительства.

Ранее в СМИ сообщалось, что экс-главный архитектор города Ирина Алексеева возглавит новое Управление архитектуры и градостроительства при главе республики. Структура будет заниматься вопросами архитектуры и градостроительной деятельности на уровне региона.

Комментарии

  • наш Якутский союз меня разочаровал и дав
    17:38 / 23.10.2018

    Столько заслуженных, а вот Архитектуры чем можно было бы восхититься нет! Да и плагиат настроили в Старом городке...за что стыдно и больно!

  • Лавочка
    8:00 / 24.10.2018

    Непонятная лавочка этот союз архитекторов такое ощущение что там собрались одни бездари! Посмотрите на наш город! Я предлагаю назначить на должность архитектора студента у которого нет связи с этим союзом

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров