Жизнь 16:05 / 28.10.2018 3921

Поздравляем водителей Якутска с Днём автомобилиста

Поздравляем водителей Якутска с Днём автомобилиста
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые автомобилисты города Якутска! Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов— транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Автомобили незаменимы, и с каждым годом их становится больше.

Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря этому мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. Но профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь жителей города, пригорода.

Отдел организации и контроля транспортной деятельности ГО «город Якутск» искренне поздравляет всех автомобилистов, профессионалов и любителей, с праздником и желает всем безопасной езды, вежливых инспекторов, приятных попутчиков, отличных дорог и, конечно, здоровья, сообщает отдел организации и контроля транспортной деятельности г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров