Город 13:22 / 4.11.2018 1928

Поздравление Сарданы Авксентьевой с Днём народного единства

Поздравление Сарданы Авксентьевой с Днём народного единства
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые жители Якутска! От имени окружной администрации и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Единство народов – это не только общая историческая память, любовь к родной земле, уважение к традициям и обычаям, ответственность за будущее своих детей, города, республики и страны. Это то, что нас всех неразрывно связывает, независимо от национальности, религии или рода деятельности.

Это то, от чего учащенно бьется сердце, когда звучит гимн страны и республики, это цветы к могилам наших отцов и дедов, павших, защищая Отечество от агрессора, это наш честный, созидательный труд на благо Родины. Дух героического прошлого вдохновляет нас сегодня на новые трудовые свершения, на творческий полет и спортивные победы.

День народного единства – это торжественный, наполненный историческим смыслом день, чтобы задуматься о судьбе Отечества и о своем предназначении. Хороший повод вспомнить имена людей, моральные авторитеты, на которых хочется равняться, чья жизнь и работа являются образцом для своих сограждан. Но главное – никто из них не добился бы успеха в одиночку: командный труд, взаимовыручка, единство, присущие нашему народу – вот главные слагаемые успеха в любом большом деле.

Единство народов, в их культурном многообразии – это наш исторический выбор, наш путь к развитию и процветанию, это основа успешного и уверенного будущего нашей Якутии, нашей великой России!

От всего сердца желаю горожанам, всем жителям республики благополучия, достатка в семьях, здоровья и счастья! С праздником! Глава города Якутска Сардана Авксентьева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров