Республика 18:52 / 9.11.2018 1889 2

Айсен Николаев примет участие в телепередаче «Открытый разговор с Ил Дарханом» на канале НВК «Саха»

Айсен Николаев примет участие в телепередаче «Открытый разговор с Ил Дарханом» на канале НВК «Саха»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В воскресенье, 11 ноября, в 21.00 часов по местному времени приглашаем посмотреть передачу на якутском языке на канале НВК «Саха» «Ил Дарханныын аһаҕас кэпсэтии» («Открытый разговор с Ил Дарханом»).

Глава Якутии Айсен Николаев поделится своим мнением о развитии республики, расскажет, что было главным для него при формировании нового состава республиканского правительства, чем продиктованы первые указы об экологическом благополучии, об инновационном и цифровом развитии в Якутии. Также будут затронуты вопросы развития малой авиации, контроля и возможности производства топлива на территории республики и другие актуальные темы, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

  • нам! Русскоязычным
    21:55 / 9.11.2018

    тоже интересно что расскажет Николаев! Считаю это не уважительно и не культурно по отношению к другим не якутским национальностям не носителей языка Якутов. Печально

  • Любитель старины
    23:36 / 9.11.2018

    Айсен по русски много общается

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров