Жизнь 23:33 / 5.12.2018 10663 1

C.C. Catch якутским СМИ: я не стала встречаться с русским олигархом

C.C. Catch якутским СМИ: я не стала встречаться с русским олигархом
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Серебряные якутские серьги и именное украшение подарили поп-звезде 80-х C.C. Catch в Якутске. Концерт ретро-звезды состоится в четверг 6 декабря. Прибыв за день до концерта, Каролина Катарина Мюллер разместилась в гостинице «Тыгын Дархан».

Как и положено, по приезду была организована небольшая пресс-конференция. На традиционный вопрос о том, что певица знает о Якутии, поп-звезда ответила просто и с юмором.

- Я слышала, что в Якутии очень холодно, что бывает ниже 45 градусов мороза. Но когда я прилетела к вам то оказалось, что у вас теплее - всего минус 30 градусов (смеется).

На вопрос о том, намерена ли артистка попробовать национальные якутские блюда, C.C. Catch констатировала, что она вегетарианка и мясные блюда попробовать не может. Зато, пользуясь случаем, представила своих напарников по сцене.

- Это моя команда - ребята Гилер и Мосес, они танцуют, поют рэп. Мосес, кроме того, является дизайнером сценических костюмов. Вот они обязательно попробуют мясо и рыбу.

«Якутия.Инфо» поинтересовалась у популярной в России ретро-звезды, не пересекался ли её творческий путь с российскими олигархами. Были ли у неё эксклюзивные концерты для них? Поступали ли в её адрес приглашения на свидания от миллиардеров из России?

- Да, ко мне поступали предложения от олигархов [о свиданиях], но на тот момент я была в отношениях. Сейчас я свободна, но это не приглашение (смеется). Я решила взять паузу. Сейчас я хочу посвящать всё своё время самой себе.

В завершении пресс-конференции ретро-звезде вручили специальные подарки - эксклюзивный кулон в виде буквы «C», национальный якутский сосуд для кумыса чороон, символизирующий достаток и благоденствие. А также традиционные якутские серебряные серьги.

Сразу после Якутска 8 декабря C.C. Catch планирует выступить в Москве на стадионе «Олимпийский».

Точки продаж билетов на концерт в Якутске: Кинотеатр «Центральный», Саха театр, ГТОиБ им. С. Омоллоона, Дом дружбы народов им. Кулаковского, ЦСП «Триумф», ТЦ Проспект (2 эт.), ТРК Туймаада (2 эт.), магазины «Mister Bean»: ТЦ «Айсберг», «Дэлэй», «Экспоцентр», в киосках «Горпечать», в офисе компании «АВЕ» пер. Жиркова, 2Б, через общественных распространителей, онлайн-кассы: https://events.tesserus.com и http://afisha.ykt.ru/

Время: 6 декабря в 19:00
Место: ЦСП «Триумф» г. Якутск.
Справки по тел: 702-406.

Автограф для фаната на конверте от старой грампластинки, изготовленной в Болгарии.

Комментарии

  • Меломан
    15:44 / 6.12.2018

    С пластинкой тема, аж слеза навернулась. А она ничего так сохранилась - красотка.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров