Республика 9:00 / 12.12.2018 3199

Приглашаем горожан на выставку «Бизнес-Экспо – 2018»

Приглашаем горожан на выставку «Бизнес-Экспо – 2018»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 14 и 15 декабря во дворце спорта «50 лет Победы» состоится Республиканская межотраслевая выставка малого и среднего предпринимательства «Бизнес-Экспо – 2018».

Организаторами выставки выступают: Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС (Я), ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)», оператор выставки АО «Якутская Ярмарка».

Выставка-ярмарка «Бизнес-Экспо – 2018» - это важное событие для предпринимательского сообщества республики, на котором предоставлены большие возможности обмена опытом, продвижения продукции местного производства, демонстрации своих достижений и, конечно, получения необходимых для деятельности навыков. Для горожан же - это прекрасная площадка для приобретения товаров и услуг местного производителя.

Выставка проводится ежегодно, и каждый раз насчитывает около ста участников с разных уголков республики. Здесь для посетителей будут представлены продукты питания, товары народного потребления, образцы строительных материалов и многое другое.

Посетив выставку-ярмарку «Бизнес-экспо - 2018», жители республики смогут получить не только прекрасные товары и предложения от наших участников, а так же принять участие в различных мероприятиях, приуроченных к выставке и прекрасно провести выходные!

В программе мероприятия – мастер-классы от специалистов, семинары, тренинги, биржа контактов, показ новых коллекций ведущих модельеров Якутии.

Вход на выставку-ярмарку СВОБОДНЫЙ, все консультации — БЕСПЛАТНЫЕ.

Время работы с 10.00 — 18.00 ч.

Более подробная информация по телефонам:

+7 (4112) 32-00-28, 8-914-267-05-00;

E-mail: info@expoyakutia.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров