Город 19:14 / 12.12.2018 2643

День Конституции РФ: Владимир Федоров провел прием граждан

День Конституции РФ: Владимир Федоров провел прием граждан
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 12 декабря в Общероссийский день приема граждан в Окружной администрации города Якутска проводится личный прием граждан руководством города.

С 09.00 утра до 20.00 часов вечера горожане задали свои вопросы главе города Якутска Сардане Авксентьевой, заместителям главы, руководителя округов и муниципальных учреждений. Всего граждан приняли 25 руководителей.

На встречу с первым заместителем мэра Владимиром Федоровым пришли восемь человек. За полтора часа Федоров рассмотрел вопросы, касающиеся, предоставления земельных участков и улучшения жилищных условий. В сфере жилищно-коммунального хозяйства поступили жалобы на ненадлежащее предоставление услуг управляющими компаниями.

Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснения, а по некоторым обращениям даны отдельные поручения структурным подразделениям Окружной администрации города Якутска. Владимир Федоров заверил, что все озвученные в этот день проблемные вопросы будут рассмотрены и по ним будут приняты решения.

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров