Политика 14:08 / 16.12.2018 3186

Оглашение ежегодного послания главы Якутии Айсена Николаева состоится 17 декабря

Оглашение ежегодного послания главы Якутии Айсена Николаева состоится 17 декабря
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 17 декабря в 11:00 часов состоится оглашение ежегодного Послания Главы Якутии Айсена Николаева Государственному Собранию (Ил Тумэн).

Мероприятие состоится в Зале Республики Дома Правительства № 1.

В Послании глава республики Айсен Николаев обозначит стратегические направления развития Республики Саха (Якутия) на ближайшую и долгосрочную перспективу. В программном документе будут обозначены основные векторы работы парламента и правительства республики, органов местного самоуправления, предприятий и организаций.

Традиционно послание будет оглашаться в присутствии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, представителей судебной власти и Прокуратуры РС(Я), сенаторов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы от Якутии, народных депутатов республики, членов правительства, Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я), руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по республике, глав городских округов республики, института уполномоченных в Якутии, руководителей предприятий и организаций, глав традиционных конфессий, общественных деятелей.

Прямую трансляцию из Зала Республики будут вести телевизионные каналы НВК «Саха», «Якутия 24», сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров