Республика 11:28 / 24.12.2018 2128

«Правительство LIVE»: министр инноваций Анатолий Семенов ответит на вопросы пользователей

«Правительство LIVE»: министр инноваций Анатолий Семенов ответит на вопросы пользователей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Анатолий Семенов – министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии станет следующим гостем прямого эфира, стартовавшего на прошлой неделе проекта «Правительство LIVE».

26 декабря в 14:30 часов (по якутскому времени) подключайтесь к прямому эфиру в Instagram профиле @live_yakutia, и вы сможете напрямую задать члену кабмина любые вопросы. Какой он видит республику и себя через десять лет, какие у него увлечения и хобби? Ответы на эти и другие вопросы узнаем уже совсем скоро!

Также каждую неделю в эфир канала «Якутия24» выходит и телеверсия прямого эфира. Телевыпуск с участием Анатолия Семенова выйдет в эфир 28 декабря, в 18:45 ч.

По задумке организаторов, проект «Правительство LIVE» намерен разрушить устоявшиеся стереотипы и показать, что представители руководства республики – члены правительства, депутаты, руководители муниципальных образований – такие же люди, как и все мы, со своими личными достижениями и переживаниями, в работе, личной жизни.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров