Экономика 12:34 / 22.1.2019 3059

Прием заявок на форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» состоится 3-5 апреля 2019 года

Прием заявок на форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» состоится 3-5 апреля 2019 года
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. XV Юбилейный Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» состоится 3-5 апреля 2019 года в Москве на ВДНХ. Форум-выставка проводится с 2005 года и является самым крупным событием федерального уровня в сфере закупок. Мероприятие проходит при поддержке правительства Российской Федерации и Общероссийского народного фронта.

Организаторы предложат участникам эксклюзивную деловую программу, сформированную в соответствии с главной темой: «Ускоряем цифровизацию закупок – выполняем указы президента!».

«Традиционно на Форуме-выставке мы будем обсуждать ситуацию, сложившуюся в сфере закупок в России. Мы разберем актуальные вопросы, обозначенные руководством страны, и продолжим рассмотрение перевода системы государственных и корпоративных закупок в цифровое пространство в контексте исполнения указов президента. Для активистов проекта ОНФ «За честные закупки» «ГОСЗАКАЗ» стал местом, где можно не только пообщаться с профессиональным сообществом и узнать все тенденции сферы, но и обменяться опытом друг с другом и подвести итоги работы», - отмечает координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта.

Параллельно с деловой программой будет организована выставочная экспозиция площадью 10 тыс. кв. м. «Мы гордимся деловой программой Форума-выставки, и из года в год стараемся сделать её максимально актуальной. С уверенностью могу сказать, что юбилейная программа будет грандиозной – нас ждут дискуссии, жаркие споры, столкновения мнений, рождение законодательных инициатив и предложений, ответы на провокационные вопросы. Параллельно с форумом в режиме «нон-стоп» будет работать масштабная выставочная экспозиция, где участники и посетители смогут познакомиться с передовыми закупочными технологиями, инновационными проектами и решениями, продукцией компаний-производителей. Будет интересно. Присоединяйтесь!», - сказал директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Андрей Садофьев.

- Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан, сообщает Пресс-служба ОНФ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров