Республика 11:50 / 12.2.2019 2771

Роспотребнадзор проводит проводится «День открытых дверей для предпринимателей»

Роспотребнадзор проводит проводится «День открытых дверей для предпринимателей»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 21 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводится «День открытых дверей для предпринимателей» и публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года.

21 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и его территориальных отделах в районах (представительствах) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

Ответственные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделов, представительств в районах, специалисты Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам.

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д.9 с 10 до 14 часов, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

Телефон Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)№ в г. Якутске: 8 (4112) 44-61-58.

В рамках Дня 21 февраля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 4 квартал 2018г., проводимой в рамках внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Место проведения : Большой зал Окружной Администрации г. Якутска, пр. Ленина, д.15. Время проведения:с 15.00 до 17.00 часов.

Приглашаются представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц, хозяйствующих субъектов, в отношении которых Управлением проводились проверки (или иные мероприятия по контролю, в том числе в 4 квартале 2018 года и в отношении которых будут проводиться проверки. Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

Для участия в мероприятии приглашаются представители правозащитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, ГО «Город Якутск», общественных организаций.

На официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ruв разделе «Для предпринимателей», «Публичные обсуждения» размещен доклад по правоприменительной практике за 4 квартал с руководством по соблюдению обязательных требований.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности представители бизнес сообщества могут задать вопрос через специально созданный сервис «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям, либо направить на адрес электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ruc пометкой для "публичных обсуждений".

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы, полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров