Город 18:53 / 12.2.2019 2552

Фонд капремонта Якутии: информация по дому на улице Ленина, д.7/2

Фонд капремонта Якутии: информация по дому на улице Ленина, д.7/2
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Информация по проведению капитального ремонта в МКД по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д.7/2.

24 мая 2018 года между Фондом и подрядной организацией ООО «Юнион» был заключен договор по капитальному ремонту: теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, водоотведения, газоснабжения, крыша, фундамента, на общую сумму 8 014 214,80 руб.

В ходе проведения работ было выявлено несоответствие ПСД по ремонту системы теплоснабжения, в связи, с чем был проведен дополнительно аукцион, где работу выиграла та же подрядная организация ООО «Юнион».

Капитальный ремонт по газоснабжению (ВГДО) по состоянию на сегодня не завершены, сроки выполнения работ по договору с 27.07.2018 по 23.09.2019 года. При приемке работ 16.01.2019 года работы были забракованы.

Фондом в адрес подрядной организацией ООО «Юнион» направлено письмо по устранению выявленных нарушений. На сегодняшний день определена субподрядная организация ООО «СахаГазСтрой», которая приступила к работе со сроком завершения работ до начало марта месяца текущего года. В выходные дни субподрядной организацией ООО «СахаГазСтрой» проведен поквартирный обход на предмет составления и согласования времени проведения работ, сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров