Жизнь 17:16 / 18.2.2019 2366

В Губинском округе активные жители создают весеннее настроение

В Губинском округе активные жители создают весеннее настроение
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Женский Совет Губинского округа в день всех влюбленных организовал акцию «С любовью». Инициатором выступила заместитель председателя Женского Совета Лидия Сыроватская.

Идею создания фотозоны с радостью поддержали коллеги, весь коллектив. За помощью обратились к соседу, мастеру по дереву Мичилу Софронову. Мастер соорудил деревянный каркас, продумав до мелочей сбор и разбор конструкции для более удобной транспортировки.

Фотозона «С любовью» была установлена во дворе 6,7,8 корпусов 203 микрорайона. В этот день, каждый желающий смог запечатлеть себя и своих близких на прекрасном праздничном фоне.

Символично, что в Год добрососедства в городе Якутске и в Год консолидации в Республике Саха (Якутия) жители и управляющие компании стремятся создать не только уют и тепло в своих домах, но и подарить позитивное настроение всем окружающим.

Женский Совета Губинского округа выражает свою благодарность УК «Аврора» и мастеру по дереву Мичилу Софронову за оказанную помощь. Женский Совет Губинского округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров