Республика 10:35 / 7.3.2019 2596

Альберт Семенов: Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, добрые улыбки

Альберт Семенов: Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, добрые улыбки
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие женщины! От всей души хочу поздравить вас с замечательным праздником – Международным женским днем – праздником Весны, Любви и Красоты!

Наверное, не случайно женский праздник совпадает с началом весны, радостным ярким солнцем, пробуждением природы, зарождением новой жизни на земле. Так и вы, милые женщины, наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам.

Ваш труд давно уже не ограничивается только домашним очагом и нет такой сферы деятельности, где бы не были приложены ваши профессионализм, ответственность, аккуратность и дисциплина. За это мы вам искренне благодарны и признательны.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья! Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров