Республика 15:55 / 7.3.2019 2414

«ЯТЭК» поддержала Всероссийский Open Innovations Startup Tour

«ЯТЭК» поддержала Всероссийский Open Innovations Startup Tour
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Компания «ЯТЭК» поддержала Всероссийский Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» и выступила партнером масштабного проекта.

Первый заместитель генерального директора ПАО «ЯТЭК» Олег Мадудов выступил экспертом в рамках одного из самых масштабных проектов в России, направленного на популяризацию культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. Мероприятие проходило проходило на площадке первого на Дальнем Востоке IT-парка 5 и 6 марта. По итогам очных презентаций экспертное жюри выбрало лучшие проекты по трем направлениям — биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, информационные технологии, индустриальные и энергетические технологии.

«Инвестиции в человеческий потенциал – это то, что в дальнейшем позволяет любой компании развиваться, наращивать инновационные и технологические ресурсы. Мы поддержали «Цифровой регион» и выступили партнерами и экспертами мероприятия, поскольку уверены в том, что таким образом, мы закладываем фундамент для создания профессионального кадрового ресурса в том числе и газодобывающей отрасли региона», - отметил первый заместитель генерального директора ПАО «ЯТЭК» Олег Мадудов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров