Происшествия 17:20 / 8.3.2019 3516

Спасатели 8 марта помогли мужчине, которому внезапно стало плохо в городском парке Якутска

Спасатели 8 марта помогли мужчине, которому внезапно стало плохо в городском парке Якутска
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Только спасатели Службы спасения поздравили с наступающим международным женским днем 8 марта прекрасную половину коллектива, как поступил вызов с "03" об оказании помощи в эвакуации. В парке культуры и отдыха города Якутска у мужчины возникли проблемы со здоровьем, скорая помощь оказала всю необходимую помощь, но хрупкие женские руки не в силах были донести до кареты скорой пострадавшего, слишком далеко.


Дежурная смена Службы спасения приехала к месту происшествия быстро, оставив оперативную машину у ворот, дальше проезда не было. Спасатели дошли до пострадавшего, хорошо укутав мужчину уложили на носилки и насколько можно быстро доставили пострадавшего к машине скорой помощи.

Пользуясь случаем мужчины Службы спасения от всей души поздравляют прекрасных дам с Международным женским днем 8 марта пусть сбываются все ваши мечты, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.


Специалист по связям с общественностью ГКУ "Служба спасения РС(Я) Николай Фатеев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров