Город 10:56 / 13.3.2019 3653

Очередной молодежный антиалкогольный рейд провели в Якутске

Очередной молодежный антиалкогольный рейд провели в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Рейды были проведены в Сайсарском, Строительном, Центральном, Гагаринском и Промышленном округах. В четырёх из них была выявлена продажа алкоголя несовершеннолетним.

Организаторами профилактического рейда выступили специалисты Управления молодежи и семейной политики города совместно с активистами общественной организации «Вместе Теплее».

«Мы не первый раз проводим рейды. Как показывает практика количество магазинов с продажей алкоголя в городе растет. Вместе с тем растет и количество детского алкоголизма», – поделился начальник Управления молодежи Константин Соколов.

По итогам рейда все материалы переданы в МУ МВД «Якутское». Управление молодежи и семейной политики города призывает всех горожан сознательно относиться к продаже запрещённых средств детям, а также сообщать случаи продажи алкоголя несовершеннолетним сотрудникам полиции, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров