Партнеры 13:49 / 20.3.2019 3217

Сбербанк организовал тренинг для предпринимателей Якутска

Сбербанк организовал тренинг для предпринимателей Якутска
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске прошел бизнес-семинар организованный Сбербанком для предпринимателей малого и микро-бизнеса. Мероприятие прошло на базе пространства коллективной работы «Точка кипения».

В рамках семинара ведущий бизнес-тренер Якутска Алена Шкулепо провела тренинг на тему повышения эффективности деятельности персонала через развитие личной эффективности. Предприниматели отметили, что во время данного тренинга они получили новые инструменты, которые помогут им в развитии бизнеса и в повышении своей личной эффективности.

Управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин:

- Якутским отделением Сбербанка регулярно проводятся мероприятия для представителей бизнеса республики. Для нас важно взаимодействие с нашими клиентами не только в бизнесе, но и в изучении и применении перспективных направлений в повышении эффективности бизнеса, и в управлении собой. Я уверен, наши клиенты оценили полезность совместных обучающих мероприятий. И это, несомненно, должно привести к новым результатам в бизнесе и укреплению сотрудничества со Сбербанком.

Якутское отделение Сбербанка

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров