Экономика 11:24 / 19.4.2019 1957

В Якутске состоится семинар, по вопросам соблюдения требований в области защиты прав потребителей

В Якутске состоится семинар, по вопросам соблюдения требований в области защиты прав потребителей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 26 апреля в Якутске состоится семинар, по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области защиты прав потребителей для организаций и предприятий, осуществляющих деятельность в сфере оказания бытовых услуг (изготовление мебели, ремонт квартир, парикмахерские услуги, пошив и ремонт одежды, установка стеклопакетов, ремонт обуви, фотоуслуги и др. возмездные услуги).

Семинар проводит Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия).

В рамках данного семинара будут даны разъяснения обязательных требований при заключении договоров бытового порядка, содержащихся в нормативных правовых актах в области защиты прав потребителей, об условиях ущемляющих права потребителей в договорах. Примеры административной и судебной практики при нарушении потребительских прав при оказании бытовых услуг.

Семинар пройдет 26 апреля 2019 года с 14 ч. 30 мин. по адресу: г. Якутск, ул. Богдана Чижика, д. 33/2.

Отдел предпринимательства и развития туризма. Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров