Происшествия 14:12 / 21.4.2019 3026

В Алдане произошёл пожар в многоквартирном доме, погибших нет

В Алдане произошёл пожар в многоквартирном доме, погибших нет
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня рано утром, в Главное управление МЧС России по Якутии поступила информация о пожаре по улице Космачева в городе Алдан. Пожар произошёл в многоквартирном, деревянном, 2-х этажном жилом доме, сообщает пресс-служба МЧС по республике.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, горела квартира первого подъезда на втором этаже. С места пожара эвакуировано 15 человек, из них двое детей.

Огнем повреждено две квартиры на втором этаже первого подъезда и кровля по всей площади. Общая площадь пожара составила 192 кв.м. Все жильцы дома расселены по родственникам и знакомым. В результате воздействия опасных факторов пожара пострадало 3 человека. Погибших нет.

На ликвидацию пожара от МЧС России привлекалось 24 человека и 5 ед. техники. Для выяснения обстоятельств пожара, на месте работает дознаватель ОНД и ПР по Алданскому району.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров