Город 16:03 / 27.5.2019 7147

Якутская ТЭЦ: в течение трёх дней в Якутске будут временные отключения горячей воды

Якутская ТЭЦ: в течение трёх дней в Якутске будут временные отключения горячей воды
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Якутская ТЭЦ сообщает горожанам о проведении двух этапов гидравлических испытаний с 28 по 30 мая 2019 года.

В периоды с 28 по 30 мая и с 4 по 6 июня 2019 года будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей давлением 20 атмосфер.

Всем потребителям тепловой энергии необходимо обеспечить надежное отключение систем теплоснабжения, не приближаться к трубопроводам и не производить работ на тепловых сетях.

На период испытаний будет осуществлено кратковременное прекращение горячего водоснабжения. Проведение гидравлических испытаний запланировано на протяжении 472 км тепловых сетей, для выявления и своевременной ликвидации дефектов.

По завершении гидравлических испытаний начнется подготовка тепловых сетей к новому отопительному сезону. Предстоит осуществить капитальный ремонт трубопроводов, тепловых пунктов, сетей горячего и холодного водоснабжения, произвести замену тепловых сетей и оборудования котельных, сообщает пресс-служба Якутской ТЭЦ ПАО "Якутскэнерго".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров