Жизнь 20:11 / 7.6.2019 1877

В Губинском округе провели акцию «Должны смеяться дети!»

В Губинском округе провели акцию «Должны смеяться дети!»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.1 июня на площади Победы по доброй традиции состоялась акция «Должны смеяться дети!». В мероприятии приняли участие девочки и мальчики всех возрастов, которые нашли для себя увлечение по интересам.

Площадь превратилась в настоящую творческую мастерскую. Оригинальные мастер-классы провели детско-семейный центр, языковой центр «ESL», библиотека «Три Д», Женский Совет Губинского округа.

Право открыть торжественное мероприятие было предоставлено руководителю Управы Губинского округа Айаалу Бурцеву, который поздравил маленьких горожан с Днем защиты детей и вручил благодарственные письма юным общественникам за личный вклад в общественную жизнь школы, округа и города.

Также, с поздравлением выступила главный библиотекарь библиотеки «Три Д» Маргарита Зармонова, и вручила дипломы и подарки победителям в номинации «Самый читающий» по итогам года.

Для самых спортивных ребят были проведены соревнования по бегу на различных дистанциях. Определили самых быстрых в возрастных категориях от 7 до 12 лет и наградили грамотами, медалям

Самым массовым стал конкурс рисунков на асфальте, в котором приняли участие свыше 50 детей от 3-х лет до 12 лет. Провела интересный и веселый конкурс Ольга Ларькова со своей творческой студией «Пчелки»

Победители конкурсов были награждены дипломами и подарками, также всем участникам праздника были вручены сертификаты за активное участие.

В итоге, Гран-При фотоконкурса «Дети-цветы жизни» стали сестренки Колесовы - Нарыйа и Айыына. Они были награждены ценным призом от председателя Общественного Совета Губинского округа Владислава Дмитриева.

Несмотря на пасмурный день, у детей было замечательное настроение, с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, рисовали на асфальте, пели и танцевали. Юные звезды подарили своим зрителям чудесный концерт и позитивный заряд энергии.

Управа «Губинского округа» выражает искреннюю благодарность за совместную организацию детского праздника - постоянным социальным партнерам: Детско-семейный центр, Библиотека «Три Д», Детская школа искусств №2, Общественный Совет Губинского округа, Женский Совет Губинского округа, Центрраннего развития №26 «Кустук», детский сад №27 «Кораблик», детский сад №29 «Золотая рыбка», детский сад №77 «Сказка», Центр творческого развития «ОстровОК».

Благодарим партнеров фотоконкурса «Дети-цветы жизни» за предоставленные призы и работу в качестве жюри: языковая школа «ESL», МАУ «Центр управления общественными пространствами», магазин «Азбука», полиграфия «San print», полиграфия «Колорит принт», логопедический кабинет «Логос», детский сад «Узнавайка», ателье «Индпошив», студия танца и фитнеса «FLY» , мастерская «Exclusive leather» фотосессия от Надежды Куин и специальный приз от Анастасии Ощепковой (Совет многодетных семей Губинского округа).

Желаем ребятам солнечного лета, веселых и полезных каникул!

Управление Губинского округа

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров