Город 16:00 / 2.7.2019 2795

В честь 25-летия службы охраны УИС в УФСИН поощрили сотрудников и чествовали родителей молодых сотрудников

В честь 25-летия службы охраны УИС в УФСИН поощрили сотрудников и чествовали родителей молодых сотрудников
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На совещании в торжественной обстановке сотрудникам службы охраны Управления и подведомственных учреждений вручены Почетные грамоты. Особое внимание было уделено родителям молодых сотрудников службы охраны, достигших высоких показателей в служебной деятельности.

В честь 25-летия службы охраны уголовно-исполнительной системы на совещании, приуроченном к профессиональному празднику, в торжественной обстановке наградили лучших сотрудников службы охраны Управления и подведомственных учреждений.

Начальник УФСИН Владислав Дзюба вручил сотрудникам Почетные грамоты за добросовестное исполнение служебных задач, верное служение закону, профессионализм, принципиальность и ответственность.

В этот день на мероприятие были приглашены родители молодых сотрудников службы охраны, достигших высоких показателей в служебной деятельности. Под аплодисменты коллектива УФСИН им были сказаны слова признательности и переданы Благодарственные письма и цветы.

Следует отметить, что за относительно небольшой период своего существования служба охраны уголовно-исполнительной системы сложилась в цельную структуру, укомплектованную профессионально подготовленными кадрами, обеспеченную современными инженерно-техническими средствами и выполняющую задачи по обеспечению изоляции подозреваемых, обвиняемых и осужденных и охране объектов уголовно-исполнительной системы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров