Город 16:00 / 4.7.2019 2348

На паромной переправе Якутск-Нижний Бестях очередь проходит спокойно

На паромной переправе Якутск-Нижний Бестях очередь проходит спокойно
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 6 утра на паромной переправе Якутск - Нижний Бестях ситуация спокойная. Из города Якутска паромы отправляются с полной загрузкой в порядке очереди. Переправа с потоком пассажиров справляется.

Всего на паромной переправе Якутск-Нижний Бестях курсируют 13 паромов, в том числе один дополнительный паром ПАО «ЛОРП», который отходит от причала пароходства. Всего работает пять причалов. Паромы будут курсировать до поздней ночи по наличию пассажиров. В режиме онлайн работают камеры видеонаблюдения, которые позволяют следить за ситуацией на паромной переправе.

Напомним, сегодня в с. Амге состоится церемония торжественного открытия VII Спортивных игр народов Якутии. Вчера в Амгу отправился основной поток машин с участниками, спортсменами и организаторами Игр. 22 единицы автобусов МУП «ЯПАК» перевезли спортсменов и судей из 17 северных и арктических районов Якутии, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров