Партнеры 17:58 / 27.8.2019 1823

Сбербанк запустил сервис, позволяющий открыть расчетный счет вне офиса

Сбербанк запустил сервис, позволяющий открыть расчетный счет вне офиса
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках расширения услуг для клиентов малого- и микробизнеса Сбербанк запускает новый сервис — выезд менеджера для открытия расчетного счета.

Данный сервис уже доступен в 61 городе России от Новороссийска до Хабаровска, в ближайшее время также будет доступен в 75 городах. Чтобы воспользоваться услугой, клиент может сам зарезервировать счет на сайте и выбрать сервис выездного менеджера Сбербанка или оставить заявку, после чего с ним свяжется сотрудник банка и поможет зарезервировать счет. В результате счет уже работает на приходные безналичные операции и реквизиты счета можно направлять контрагентам.

Выездной менеджер по телефону обсуждает с клиентом список документов, который потребуется для операции, а также дату, время и место встречи. Он же на месте и поможет предпринимателю открыть счет.

Алексей Шашкин, управляющий директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Новый сервис делает процесс открытия расчетного счета в Сбербанке доступнее и удобнее для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Сервис экономит самое ценное — время наших клиентов».

Сообщает пресс-служба Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров