Республика 13:27 / 5.9.2019 1470

Акция от МВД: «Госуслуги жителям Якутии»

Акция от МВД: «Госуслуги жителям Якутии»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 8 сентября МВД по Республике Саха (Якутия) проведет акцию «Госуслуги жителям Якутии»

В это воскресенье, 8 сентября, с 9:00 до 15:00 часов на площади Орджоникидзе города Якутска МВД по Республике Саха (Якутия) вновь проведет акцию «Госуслуги - жителям Якутии».

В течении дня специалисты Управления по вопросам миграции, УГИБДД, Информационного центра совместно с многофункциональным центром «Мои документы» будут оказывать помощь в получении государственных услуг.

Во время акции можно будет получить консультацию у специалистов, зарегистрироваться на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, получить информацию о неоплаченных штрафах по линии безопасности дорожного движения, в том числе и у прежнего владельца автотранспортного средства, подать заявление на регистрацию автотранспортного средства, подать заявление на выдачу водительского удостоверения, оформить справку о наличии (отсутствии) судимости, подать заявление на получение заграничного паспорта старого и нового образца, подать заявление на получение паспорта гражданина Российской Федерации, подать документы на прописку и многое другое. Проведите выходной с пользой. Сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров