Успех 10:00 / 15.9.2019 3208

Победитель конкурса «Лидеры России» из Якутска покорил Эльбрус

Победитель конкурса «Лидеры России» из Якутска покорил Эльбрус
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Победитель конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Евгений Григорьев совершил восхождение на гору Эльбрус – высшую точку России и Европы.

Победитель второго сезона конкурса «Лидеры России» Евгений Григорьев рассказывает о восхождении:

«Последний год у меня не было возможности погрузиться в самого себя. Но это получилось сделать в горах, здесь ты предоставлен сам себе, оказываешься без связи, разбираешь все мысли по полочкам. Огромное спасибо организаторам – клубу «Эльбрус» и АНО «Россия – страна возможностей» за такую уникальную возможность. Конечно, команда в горах крайне важна. Я верю в то, что эта дружба даст нам результаты, которых мы даже не ожидаем».

Евгений Григорьев окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана. Недавно Евгений был назначен временно исполняющим обязанности заместителя главы города Якутска по развитию территорий. До последнего времени «Лидер России» возглавлял ООО «Муниципальный специализированный застройщик Агентство по развитию территорий города Якутска».

«В горах очень важны такие качества, как дисциплина и настойчивость. Мало поставить себе цель, важно сделать первый непростой шаг и заставлять себя идти, игнорируя все сложности», – отметил Евгений Григорьев.

Помимо работы Евгений занимается спортом и реализует социальный проект «Сердце лидера»:

«Я провел совместно с ребятами из спортивного клуба «Спортбаза» кроссфит-турнир «Сила Добра». И все вырученные деньги мы отправили адресно на лечение маленькой девочке с «синдромом бабочки». В тот же день мы провели мастер-классы для детей, которые попали в непростую жизненную ситуацию. Мы показали им четыре направления: кроссфит, ММА, самбо и сайкл. После чего подарили ребятам абонементы в этот фитнес клуб», – поделился Евгений Григорьев.

Все участники восхождения на Эльбрус были награждены нагрудным значком и получили удостоверение «Альпинист России». Организаторами восхождения выступили АНО «Россия – страна возможностей» и клуб Лидеров России «Эльбрус».

Сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров