Жизнь 10:44 / 14.10.2019 2459

В Якутске сотрудники Росгвардии задержали уличного грабителя

В Якутске сотрудники Росгвардии задержали уличного грабителя
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Во время патрулирования в Якутске группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии получила информацию о совершении в микрорайоне «202» имущественного преступления в отношении девушки. Прибывшим к месту происшествия росгвардейцам потерпевшая сообщила, что несколькими минутами ранее неизвестный выхватил у нее сумку с документами, личными вещами и скрылся на а/м Тойота–Корона.

Девушка подробно описала внешность злоумышленника и указала, в какую сторону уехал автомобиль. Информация незамедлительно была передана всем наружным службам полиции и автоэкипажам Росгвардии. Через некоторое время росгвардейцы возле дома по улице Петровского заметили схожую с ориентировкой автомашину. При проверке документов водителя сотрудниками в салоне была замечена женская сумка.

Прибывшая следственно-оперативная группа полиции в присутствии понятых изъяла опознанные потерпевшей вещи и задержала подозреваемого. 33-летний уроженец Усть-Алданского района доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров