Политика 18:15 / 16.10.2019 2800

Афанасий Владимиров встретился с молодыми госслужащими

Афанасий Владимиров встретился с молодыми госслужащими
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Руководитель Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Афанасий Владимиров встретился с Молодежным советом АГиП. Руководитель администрации призвал молодых государственных служащих подходить к своей работе с ответственностью и быть креативными в решении поставленных задач. Афанасий Владимиров выразил большие ожидания от нового поколения государственных управленцев:

«Мы ждем от вас прорыва. В сфере государственной службы нужна молодая мысль. Конечно в своей работе стоит прислушиваться к советам старших коллег, но нужно иметь свою точку зрения, свой голос. Ведь основа вашего карьерного продвижения – это всегда ваша качественная работа и только».

Афанасий Владимиров призвал молодых коллег быть всегда внимательными к мнению людей, посоветовал смотреть на ситуацию их глазами.

«Реакция людей на нашу работу – главный показатель правильности наших решений и действий», сказал руководитель АГиП.

Представители Молодежного совета рассказали о проделанной работе, о планах. Основными направлениями их общественной работы является помощь ветеранам, благотворительность, профессиональное развитие, создание и укрепление командного духа.

Сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров