Город 13:38 / 18.10.2019 1609

В Сайсарском округе проводят Декаду пожилых людей

В Сайсарском округе проводят Декаду пожилых людей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 16 октября руководитель Управления Сайсарского округа Леонид Бястинов торжественно поздравил ветеранов Сайсарского округа с Декадой пожилых людей и наступающим праздником Днем матери.

В банкетном зале «Тээйя» собралось 56 ветеранов. Коллектив управления в праздничной обстановке поздравил активистов ветеранского движения Сайсарского округа и вручил грамоты за плодотворную совместную работу и яркий пример для молодежи. Пример позитива, активности и заинтересованности. Ансамбль «Ясные зори» выступил с концертными номерами.

В своей речи руководитель Сайсарского округа подчеркнул, что торжественное мероприятие – это прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей.

«Это шанс еще раз сказать слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям Сайсарского округа. Именно вы создавали наш город, подарили жизнь нам, сохранили бесценный опыт, который мы передадим будущим поколениям», - поздравил всех присутствующих Леонид Бястинов.

Пожелаем ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Сообщает управление Сайсарского округа

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров