Город 16:26 / 23.10.2019 2075

SMART библиотека приглашает на каникулярный интенсив

SMART библиотека приглашает на каникулярный интенсив
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Каникулы с пользой в Smart-библиотеке! С 28 октября по 1 ноября и с 4 ноября по 8 ноября, приглашаем на самые познавательные и веселые каникулы! Каждый день дети смогут посещать самые разные занятия, начиная с английского языка, заканчивая курсами игры на укулеле!

«English is fun

Всех, кто мечтал изучать английский, ждут увлекательные курсы «English is fun!». Вместе с нами, за просмотром мультфильмов, с помощью игр, песен и танцев, английский сможет выучить каждый ребенок!

Возраст 7-12 лет.

Время: пн-пт 11ч.

«Юный блогер»

Всего за одну неделю мы научим снимать и монтировать видео для своего ютуб канала, а также раскроем все секреты видеоблогерства.

Возраст 7-12 лет.

Время: пн-пт 10 ч

«Магия слов»

За 5 дней дети освоят основы публичного выступления: как подготовить интересную речь, какие приемы использовать в презентации. В игровой и непринужденной форме научатся выстраивать свое выступление и будут практиковать навыки публичного выступления перед сверстниками.

Возраст: 7-14 лет

Время пн-пт 14 ч.

«Хомус для начинающих»

Ипровизация на хомусе всего за 5 дней! Вы узнаете все о приемах и технике игры на воргане, секреты старинных методов игры, а также освоите методы протяжной игры.

Возраст: 8+

Время: пн-пт 15:00

С собой: Хомус

«Гавайские мотивы укулеле»

Если ты мечтаешь научиться играть на самом милом и популярном инструменте укулеле, мы приглашаем тебя на 5-дневный интенсив! С нами, ты сможешь исполнить любимые песни и мотивы разных мелодий!

Количество мест ограничено!

Наличие укулеле приветствуется.

Возраст:

1 группа: 7-12 лет (10 чел)

2 группа: 13-17 лет (15 чел)

Время:

1 группа: 11:00

2 группа: 16:00

Запись на курсы: по QR-коду

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/11X7rXBH9pdDp9pNRF1u8-WlXXU3dPhahiZpib0QpJCI/edit

Сообщает пресс-служба SMART библиотеки.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров