Республика 15:37 / 24.10.2019 5616

Министр МВД Якутии Прокопенко проинспектировал служебную деятельность ОМВД России по Нижнеколымскому району

Министр МВД Якутии Прокопенко проинспектировал служебную деятельность ОМВД России по Нижнеколымскому району
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Из очередной рабочей командировки по районным отделам внутренних дел вернулся министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко. На этот раз глава ведомства посетил Отделение МВД России по Нижнеколымскому району.

В первую очередь, Владимир Николаевич проверил условия несения службы арктических полицейских. Во время визита были обсуждены возможности улучшения материально-технического оснащения подразделения и многое другое. В завершение визита генерал провел оперативное совещание с личным составом Отделения МВД России по Нижнеколымскому району, на котором выслушал отчеты по всем направлениям деятельности, а также провел прием граждан. По всем выявленным в ходе инспектирования недостаткам были даны соответствующие указания.

Личное инспектирование отделов внутренних дел на районном уровне является приоритетным направлением работы и проводится главой ведомства на постоянной основе.

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров