Жизнь 13:34 / 4.11.2019 3363

Поздравление Айсена Николаева с Днем народного единства

Поздравление Айсена Николаева с Днем народного единства
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.

Уважаемые якутяне!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с государственным праздником России - Днём народного единства!

Этот праздник имеет для всех нас особое значение. Вот уже почти четыре столетия общая историческая судьба объединяет народы нашей многонациональной Якутии. Мы гордимся трудом и достижениями поколений якутян, которые веками развивали Якутию – форпост Российского государства на Северо-Востоке континента.

День народного единства мы встречаем новыми достижениями, по всей нашей бескрайней республике растет энергия перемен. Строятся и ремонтируются автодороги, началось масштабное расселение аварийного жилья, вводятся новые социальные объекты, благоустраиваются города и сёла, растёт позитивная отдача от реализации крупных промышленных проектов.

В Год консолидации, объявленный в республике, все якутяне своим трудом и инициативой вносят свой вклад в процветание нашей Якутии, преодолевая проблемы, закладывая будущее развитие. В этот праздничный день я хотел бы поблагодарить вас, дорогие друзья, за новые достижения, за умение жить в дружбе и согласии!

Наша республика всегда показывает пример, что благополучие и процветание возможно лишь в мирном обществе, в атмосфере взаимной поддержки и добрососедства. Мы едины в уважении к своей республике, где все мы живем, где будут жить наши дети и внуки – и это самая большая ценность, залог будущего родной Якутии.

С праздником вас, дорогие друзья! С Днём народного единства! Искренне желаю добра, мира и согласия в каждой семье, в каждом доме. Благополучия и счастья, успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров