Жизнь 17:37 / 10.11.2019 2292

Поздравление Айсена Николаева с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление Айсена Николаева  с Днем сотрудника органов внутренних дел
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.

Уважаемые работники органов внутренних дел!


От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. К вам предъявляются высокие требования. Для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой порядок, законность, справедливость. Ваша прямая обязанность – честно и добросовестно выполнять долг перед государством и обществом.

Сегодня в полиции Якутии трудятся свыше шести тысяч настоящих профессионалов, для которых служба стала призванием, а борьба с преступностью и беззаконием – делом всей жизни. В нашей республике отмечается один из самых низких уровней преступности. В последнее время наблюдается повышение показателей раскрытия преступлений. Если на Дальнем Востоке общая раскрываемость преступлений за девять месяцев текущего года составила 56,4%, а в России – 56,9%, то в Якутии эта цифра равна 72,6%. За этой сухой статистикой кроется напряженная, слаженная работа, которая всегда была символом доблести, мужества и чести. От нее зависит, насколько каждый якутянин может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности своих близких.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной работе, сумели воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей закона и сформировать традиции честного служения народу.

Дорогие друзья!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и неизменно спокойной оперативной обстановки. Пусть ваша работа будет результативной, а в домах царят благополучие, мир и взаимопонимание!

Глава Республики Саха (Якутия) А.С. Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров