Республика 10:00 / 16.11.2019 617

График плановых работ энергетиков на 16-18 ноября

График плановых работ энергетиков на 16-18 ноября
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на 16-18 ноября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

16 ноября:

Мирнинский район:

09:00-15:00 – г. Мирный (промышленная база по Чернышевской трассе) – электромонтажные работы на объекте.

16-18 ноября:

Амгинский район:

11:00-15:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Табага, с. Нахара, с. Телиги, с. Бырама, с. Даркылах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

18 ноября:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Жорницкого 7-22, Песчаная 1/1-54/1, Бурнашова пер. 6/2-12 – ремонт оборудования;

09:00-12:00 – Бестужева-Марлинского 22/1, 22/2 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-12:00 – Лонгинова 13-25, 3-й Академический пер. 1-17, 1-й Академический пер. 1-7, Парковая 1-16, Чайковского 71-103 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Три Сосны 50/2-104/2, Сергеляхское шоссе 10 км, – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Чернышевскрго 100-106/3, Ушакова 1-24, Гимеинская 1-32, 1-3-я Набережная (частично), Белое Озеро мкр-н (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-12:00 – Окружнное шоссе 4 км, Якутская 1-17, Дзержинского 63-83, Мирнинская 12-25, Верхоянская 1-19, Халтурнна 26-93 – работы в охранной зоне;

09:30-14:00 – Чернышевского 100-122, Автодорожная 17-26г, Покровский тракт 4 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-14:00 – Автодорожная 30-60, Воинская 1-11, Германа Титова пер. 1-10, Старо-Покровский тракт, Покровский тракт 7-9 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5-6км, ДСК Спутник 1, ДСК Спцтник-2, СОТ Черемушки, Мерзлотная 42/7, 42/8 – ремонт опоры;

13:00-14:30 – Птицефабрика мкр-н (частично), СОТ Птицевод, СОТ Ытык-Кюель, Билибина 12/1-27/2, Вилюйский тракт 6 км, Сергеляхское шоссе 11-13 км – работы в охранной зоне;

13:30-17:00 – Студенческий пер. 9, Аграрников 18/1, Совхозная 7-11, Медиков 2 – ремонт ВЛ;

13:30-17:00 – Дальняя 42-77, Чусовского 60/1-75/2, СОТ Тундра – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – 50 лет Советской Армии 1-58, 1-2-я База, 1-2-я Пристанская, Леваневского, Полины Осипенко, 1-2-я Гольминка, Кальвица 1-6/2, Лесозаводская – работы в охранной зоне;

14:00-17:00 – Красильникова 1-15, Автодорожная 4-10/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Амгинский район:

11:00-15:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – капитальный ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Табага, с. Нахара, с. Телиги, с. Бырама, с. Даркылах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Мирнинский район:

10:00-11:00 – г. Мирный (ул. П. Алексеева) – перевод нагрузки на КТП;

10:00-16:00 – г. Мирный (ул. Ручейная, Логовая, Космонавтов, электробойлерная МУП «Коммунальщик») – демонтаж анкерной опоры ВЛ;

09:00-12:30, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Полярная 1, 3; Геологов 9, Таёжная, СТО, гаражи,

ул. Амакинская, Таёжная, Лесная 12, Попугаевой 15, 20, 22, м-ны «Ассорти», «Печать», «Автомир», «Дойна-2», «Иверия», «Фрукты», детское кафе, «Ремонт обуви», ул. Гагарина 26, 28, 33, 35; Советская 1, пер. 1-й Северный 11, м-ны «Экспресс», «Север», «Меркурий», «Айхал», автошкола, гараж, клуб «Гараж», гаражи, склад, Советская 4, 6, 8, 10; Амакинская 1, 3, 5, 7; Геологов 5, мечеть, м-ны «Запчасти», «Рассвет», гаражи, баня, Геологов 2, 4, 9, Полярная 1, 3; Стрельникова 2, гаражи, Попугаевой 11, 13, 16; Амакинская 6, общежитие АмГРЭ, м-н «Дипломат», Советская 9, 11, 13, 15; м-ны «Шанс», «Полюс», «Меркурий», «Ремонт обуви») – укрепление опор, перетяжка проводов опор ВЛ.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – летние фермы с. Чукар – сборка и замена опор ВЛ;

10:00-15:00 – г. Нюрба (ул. Ст. Васильева 1-29, 2-48, 33-43, 56-76, 73-75; ул. Комсомольская 5-27, 6-56, 33-79; ул. Ленина 16-22, 37-52; ул. Советская 24-40, 95-97, 96-104; 40 лет Победы 5-17; Ворошилова 15-35; Х. Максимова 20-44, 13-39; Пионерская 1-55, 2-14, 38-44, 63-71; Чапаева 6-12; Октябрьская 15-25, 30-32; Белинского 1-40; Островского 23-67, 20-32; Лермонтова 11-33, 10-42; Горького 5-11, 4-22; П. Мартынова 7-29; пер. Бушкова 4-10) – установка линейного разъединителя, монтажные работы;

10:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-н Убоян: ул. Речников 1-23, Скобелева 1-12, Пястолова 1-22, Чусовского 1-21, Манчаары 1-5, Буденного 2-22) – установка линейного разъединителя, монтажные работы.

Сунтарский район:

11:00-16:00 – с. Аллага – замена опор ВЛ с заменой провода на СИП.

Томпонский район:

08:00-12:00 – п. Хандыга (частично) – работы в охранной зоне.

Усть-Алданский район:

10:00-13:00 – Тулуна, Эселях – ремонт ВЛ;

10:00-10:15 – Хомустах, Тюпся (частично) – оперативные переключения;

12:30-13:00 – Отойка – оперативные переключения.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-1 (Орто-Сайылык мкр-н) – ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

www.yakutskenergo.ru

Сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

Загрузка...

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров