Криминал 19:36 / 30.11.2019 5184

Пьяные дебоширы отняли оружие у избитых охранников в кафе города Ленск

Пьяные дебоширы отняли оружие у избитых охранников в кафе города Ленск
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 30 ноября около 6 часов утра на пульт оператора частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что в одном из кафе города Ленск между посетителями происходит драка. По сигналу тревожной кнопки на место происшествия выехал наряд ЧОП.

После прибытия наряда, находящиеся в нетрезвом состоянии участники инцидента совершили нападение на сотрудников охраны. Злоумышленники нанесли сотрудникам охраны телесные повреждения, похитили два служебных пистолета и скрылись с места происшествия.


Данная информация поступила в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району. Сотрудниками полиции незамедлительно был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В кратчайшие сроки все четверо участников инцидента были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители.

Похищенное оружие и все боеприпасы к нему изъяты. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров