Политика 12:01 / 10.12.2019 1925

В Якутске открылась семейная выставка «Круглый квадрат»

В Якутске открылась семейная выставка «Круглый квадрат»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 6 декабря состоялось открытие семейной выставки «Круглый квадрат» изостудии «Эврика» МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» в Арт-галерее «Ургэл», посвященной 50-летию Детского (подросткового) Центра.

Руководитель изостудии «Эврика» Людмила Попова тепло поблагодарила гостей, родителей, детей и выразила особые слова благодарности директору Арт-галереи Юрию Спиридонову, классным руководителям школьников за поддержку и помощь в организации мероприятия. ⠀

В своем выступлении Юрий Васильевич отметил, что больше десяти лет проходят выставки студийцев в Арт-галерее. Подчеркнул, что у Людмилы Николаевны свой уникальный стиль и метод преподавания, что мастер-педагог вкладывает в творчество всю свою душу. Также с открытием выставки присутствующих поздравили администрация МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» и МОБУ «Городская классическая гимназия», родители учащихся изостудии «Эврика», ансамбль «Мэникчээн» и Арианна Гуляева, учащиеся музыкальной студии «Радость». Учителя МОБУ СОШ №9 поблагодарили руководителя Людмилу Николаевну за высокий профессионализм и большую самоотдачу в работе с детьми. ⠀

Работы детей и родителей привлекают своей непосредственностью и серьезным размышлением о смысле красоты и природы. Совместная творческая деятельность детей и родителей открывает новые творческие возможности.

МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» приглашаем горожан посетить семейную выставку «Круглый квадрат» в Арт-галерее «Ургэл» с 6 по 10 декабря по адресу: Лермонтова 35/1. Справки по тел: 45-07-34.

Сообщает МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров