Успех 9:30 / 18.12.2019 3042

Восстановление зубов за один визит!

Восстановление зубов за один визит!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Задумались о восстановлении зубов и об установке имплантов? Но у вас нет времени?

Добро пожаловать к нам! «Стоматология 32» использует самые современные методы восстановления разрушенных зубов всего лишь за один визит в нашу клинику!

Представляем Вам Технику немедленного протезирования (Fast & Fixed) как альтернативу традиционной имплантации. Существенная разница между системой Fast & Fixed и стандартным методом имплантации – это возможность установить имплантаты и несъёмный мост одновременно всего лишь в течение нескольких часов. Придя в клинику утром, вечером вы уже счастливо улыбаетесь и идёте ужинать, используя зубы как свои.

Кому рекомендуем: идеально подходит для пациентов при полной или частичной потере зубов, а также пациентам, которые не имеют времени для длительной подготовке к имплантации.

Как это работает: в течение одного посещения проводится имплантация всей челюсти. Установка фиксированного моста осуществляется на 4-6 имплантатах (Германия). При этом наращивание кости не требуется. На имплантаты устанавливаются долгосрочные временные мосты, которые уже являются устойчивыми к жевательной нагрузке в тот же день.

«Стоматология 32» приглашает Вас на бесплатную первичную консультацию и бесплатную 3D-диагностику перед имплантацией! И Мы готовы компенсировать вам стоимость снимка на томографе, сделанного вами в любом другом месте (не позднее 3х месяцев) при условии последующей имплантации у нас!

Мы рады принять иногородних пациентов в своей клинике и оплатить стоимость проживания в гостинице при условии имплантации в «Стоматология 32».

Новогодние праздники- время скидок в «Стоматология 32»- для Вас действует специальные цены на имплантацию по системе Fast & Fixed.

Подробности уточняйте у администраторов клиники по телефону: + 7 (383) 349-93-32

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск,ул.Кошурникова,8 , М.Березовая Роща.

Также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram @32stomatologya – следите за нашими новостями, акциями и розыгрышами!

Более подробно ознакомиться с иными услугами нашей клиники Вы можете на нашем сайте www.stom32nsk.ru

Будьте здоровы!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров