Республика 9:30 / 19.12.2019 3433

Глава Якутии Айсен Николаев подписал указ о переносе выходного на 31 декабря

Глава Якутии Айсен Николаев подписал указ о переносе выходного на 31 декабря
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Айсен Николаев подписал указ о переносе выходного дня 28 декабря 2019 года на вторник 31 декабря 2019 года.

«По многочисленным просьбам жителей Якутии подписал указ о переносе выходного дня 28 декабря на 31 декабря для работников организаций, финансируемых из республиканского бюджета», – сообщил Айсен Николаев в своём профиле в Twitter.

Таким образом, для государственных гражданских служащих и работников исполнительных органов государственной власти республики, организаций, финансируемых за счет средств государственного бюджета Якутии, следующая рабочая неделя будет шестидневной – с 23 по 28 декабря. 31 декабря будет выходным.

Указом иным органам государственной власти республики, органам местного самоуправления, работодателям, не относящимся к бюджетной сфере Республики Саха (Якутия), рекомендовано перенести выходной день с субботы 28 декабря 2019 года на вторник 31 декабря 2019 года для государственных гражданских и муниципальных служащих, работников органов государственной власти республики, органов МСУ, муниципальных учреждений, предприятий и иных организаций.

С текстом указа Главы Республики Саха (Якутия) «О переносе выходного дня в 2019 году» № 923 от 18 декабря 2019 года можно ознакомиться здесь.

Сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров